ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Самый маленький Land Rover

Компания Land Rover, как стало известно из достоверных источников, предполагает начать производство совершенно нового сверхкомпактного автомобиля типа кроссовер. В модельной линейке производителя данная автомашина займет позицию сразу же за паркетником Range Rover

Evoque. Эти дозированные подробности в своем интервью live-cars.ru были высказаны главным бренд-менеджером «малютки» Джоном Эдвардсом.
маленький ланд ровер

Как он отметил, у мини новинки и длина окажется соответствующей – она не будет дотягивать до 4000 мм, то есть автомобильчик будет на 300 миллиметров короче Evoque. А вот в основании маленького кроссовера может, скорее всего, оказаться та же платформа, на которой ранее были созданы модель индийской марки Tata Motors и китайская машина Chery. В своей базовой комплектации маленький автомобиль, вероятнее всего, будет переднеприводного исполнения.

По ориентировочным оценкам уровень цены малоразмерного Land Rover может составлять 27000 долларов США. С определенной уверенностью можно предположить, что эта автомашина окажется по ценовому показателю не намного дороже по сравнению с одним из основных своих конкурентов - MINI Cooper Countryman, но будет стоить, об этом можно говорить с уверенностью, меньше Freelander очередного поколения данного семейства.

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7