ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Бюджетный кроссовер от компании Rover

Совсем недавно в СМИ появилась новость о том, что компания Rover собирается выпустить бюджетный внедорожник для автомобильных рынков, которые только развиваются. Данный факт любезно прокомментировал бренд-директор знаменитой компании Джон Эдвардс.

Представитель компании заявил о том, что на данный момент времени рассматривается возможность выпуска нескольких абсолютно новых моделей автомобилей. В их число также входит бюджетный кроссовер. Он бы расположился на ступень ниже, чем модель Freelander. Также Эдвардс заявил о том, что данная модель будет ориентирована не только на рынки, которые развиваются. Примечательно то, что кроссовер будет представлен и в Западной Европе.Бюджетный Ровер

В СМИ уже есть некоторая информация про комплектацию нового бюджетного кроссовера. Известно то, что автомобиль будет обладать двигателем 2.0, который будет разработан вместе с компаниями Chery и Tata. Также следует отметить, что новая модель выйдет в свет, как с системой полного привода, так и в моноприводной версии.

В заключение хотелось бы сказать, что на данный момент времени по словам бренд-директора, компания занимается изучением перспектив выпуска нового бюджетного внедорожника Land Rover.

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7