ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Почему Вы никогда не поедете в другой сервис или 7 причин выбрать нас!

Наше мнение.

Наша позиция на рынке оказания сервисных услуг проста и понятна.

Мы стремимся ВЫГОДНО отличаться от наших конкурентов. Выгоду, конечно же, должны получать и чувствовать Вы, наш Клиент.

 

7 причин выбрать нас.

Ниже я расскажу о наших СЕМИ конкретных конкурентных преимуществах.

 

1. Гарантия 12 месяцев на запасные части и работы.

Качество выполненных работ невозможно проверить в момент выдачи. На это необходимо как минимум два-три месяца. После ремонта у нас Вы можете проверять качество ремонта в течение 12 месяцев, с момента его проведения. Проводя ремонт у нас, Вы получаете гарантию бесплатной замены или ремонта детали, вышедшей из строя в 12-ти месячный гарантийный период. 

 

2. Высокая скорость выполнения ремонта без потери качества.

Мы не являемся официальными дилерами, поэтому у нас нет  обязанности "выдерживать нормативы". Вы тратите ровно столько своего времени, сколько механику необходимо для ремонта. Среднее время выполнения той или иной операции, основанные на реальном опыте, можно посмотреть в нашем калькуляторе стоимости ремонта. Естественно, на все работы предоставляется гарантия 12 месяцев. Мы отвечаем за качество.

 

3. Фиксированная и прозрачная цена на работы.

Обслуживая или ремонтируя Land Rover у нас, Вы оплачиваете не "нормо-часы", а решение проблемы, т.е. реально выполняемые работы. Мы гарантируем, что в стоимость работ не будет отличаться от указанной в нашем калькуляторе. Каждая позиция в стоимости работ основана на нашем опыте.

 

4. Отсутствие очереди на диагностику и ремонт

Если у Вас возникает необходимость диагностики или ремонта, и Вы звоните в сервис - очень часто Вы слышите, что запись расписана на две недели вперёд. Как действовать в том случае, если вдруг загорелась непонятная ошибка или появился непонятный стук? 

Как и у любого сервиса у нас есть определенный план работ, но понимая сложность и неожиданность возникшей у Вас ситуации, мы готовы принять Вас на диагностику, хотя бы для того, чтобы понять насколько безопасно эксплуатировать автомобиль дальше. Как правило, проблема с Вашим Land Rover решается в тот же день. 

 

5. Устранение неисправности с первого раза.

Тут все просто. Выехав из нашего сервиса, у Вас  не загорятся аварийные индикаторы, с которыми Вы приехали на диагностику, а стук в подвеске, который Вас беспокоил пропадет.  Каждый автомобиль гарантированно проходит проверку перед выдачей на качество проведенного ремонта.

 

 

6. Большой склад запасных частей в наличие.

Большой склад запасных частей в наличии позволяет экономить Ваше время, а прямые Европейские поставки - экономить Ваши деньги. В случае форс-мажора и отсутствия необходимой запасной части мы сделаем все возможное, чтобы найти её у наших московских партнеров.

 

7. Комфортные условия ожидания автомобиля.

Комфортная зона ожидания с удобными диванами и спутниковым телевидением позволит скоротать время нахождения Вашего автомобиля в ремонте. В любой момент Вы можете подойти к автомобилю и получить ответ на любые вопросы от наших специалистов.

 

 

P.S. Добавлю несколько слов лично от себя. Моя мечта и цель создать действительно индивидуальный сервис для моих клиентов. Примером в этом для меня служат небольшие европейские дилеры. Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы выбрав нас один раз, мы стали с Вами партнерами навсегда.

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7