ДОСТОЙНЫЙ

уровень обслуживания вашего Land Rover

Подробнее

Новым посетителям

одна услуга БЕСПЛАТНО
Диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, замена тормозных колодок и датчика износа, замена масла в двигателе и другие

Подробнее

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ И ТНВД

НА 3.0 ЛИТРОВОМ LAND ROVER DISCOVERY IV

Подробнее об акции

РЕМОНТ ЗАДНЕГО РЕДУКТОРА

НА LAND ROVER FREELANDER II

Подробнее об акции

ЧИСТКА РАДИАТОРА

С ПОЛНОЙ РАЗБОРКОЙ

Подробнее об акции

ХОТИТЕ

БОЛЬШЕ АКЦИЙ

Показать все

Land Rover сервис - качественное обслуживание автомобилей

Многие автолюбители уже поняли, что при выборе автомобиля необходимо ориентироваться не только на приемлемую стоимость, поскольку дешевый автомобиль не может быть надежным. Получается, что по прошествии нескольких месяцев, дешевые китайские малолитражки начинают донимать хозяина различными проблемами, которые серьезно портят впечатления от покупки. Наш сервис рекомендует вам выбирать проверенные временем марки, которые отлично зарекомендовали себя на дорогах России. В частности, самый популярный автомобиль, родом из Англии – Land Rover. Покупатели ценят эту марку, и не с проста. Прежде всего, Land Rover – отличный автомобиль, которые создан английскими инженерами, специально для повышенных нагрузок. К тому же все Роверы – это кроссоверы и внедорожники, которые отлично подходят для российских дорог.

  • быстрое и качественное обслуживание
  • выполнение работ любой сложности
  • обслуживание всего модельного ряда в нашем ланд ровер сервисе 

Универсальность автомобиля – его основное преимущество. На Land Rover не стыдно подъехать к бизнес-центру, перевезти холодильник из магазина домой, съездить на дачу или просто кататься по городу по личным делам. Но чтобы машина хорошо ездила и радовала своего владельца, за ней нужно своевременно ухаживать. Наш land rover сервис готов предложить свои услуги всем, кто хочет содержать свой автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии. Вы сможете приобрести любые запасные части, расходные материалы, все то, что необходимо для текущего и планового ремонта автомобиля.

Каждый автомобиль, как и его владелец, индивидуален, и мы об этом знаем. Если вам не нравится заурядная внешность, хочется подчеркнуть истинный стиль англичанина, или хочется создать что-то необычное, выделяться среди серой массы авто, сервис land rover готов предложить вам отличный выбор товаров для экстерьера и интерьера. Удобный каталог позволит вам подобрать необходимую деталь буквально по модели вашего авто, чтобы вы не тратили длительное время на поиски.

Дороги полны неожиданностей, и если вдруг вы попали в ДТП, или ваш автомобиль повредили на парковке, не расстраивайтесь! Наши специалисты land rover сервис проведут первоклассный кузовной ремонт, исправят все повреждения и дефекты, повреждения полировки, сколы, царапины, беспокрасочое устранение вмятин и многое другое. Мы используем только качественное оборудование, одобренное производителем, материалы и краски, которые закупаются на фирменном складе в Европе. Сроки ремонта оговариваются индивидуально в каждом отдельном случае, но вы можете рассчитывать на оперативность наших мастеров, которые со всей серьезностью отнесутся к работе.

Всегда легко добраться к нам на land rover сервис

Удобное расположение сервисного центра делает нас универсальным местом обслуживания автомобилей марки Land Rover. Не важно, пришли ли вы к нам за устранением поломки, или просто дляланд ровер сервис плановой замены масла, land rover сервис всегда рад видеть своих постоянных и новых клиентов. Вы можете не волноваться за свой автомобиль, ведь он в надежных руках профессиональных мастеров. По любым вопросам вы можете обращаться в нашу справочную службу, где вежливый оператор ответит на все ваши вопросы. Благодаря этой услуге вам не нужно искать подстраиваться под нас, вы можете заранее забронировать время планового ТО или ремонта, тогда, когда вам будет удобно.

Выбирая сервис для обсаживания и ремонта авто, учитывайте не только цену, но и качество обслуживания, оперативность выполняемой работы,  а так же оборудование, которое используется для работы. Наш фирменный сервис Land Rover всегда рад принять вас и ваш автомобиль, вежливые сотрудники подробно ответят на любые вопросы.

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ НАС

Гарантия 12 месяцев

на запасные части и работы

1
2

Высокая скорость

выполнения ремонта без потери качества

Честная

и прозрачная цена на работы

3
4

Нет очередей

на диагностику и ремонт

Успешный ремонт

поломок любой сложности

5
6

Большой склад

запасных частей

Комфорт и вкусный кофе

в зоне ожидания

7